人造板部业务联系方式

无论您是新客户还是老客户,或者您想要更多的了解我们的技术方案,请随时联系我们,我们就在您的身边。

销售            设备更新和优化            售后服务

 

销售

区域销售联系方式:

欧洲,俄罗斯

销售经理 欧洲,俄罗斯

Johnny Carl

Johnny Carl
+49 7262 65-331
johnny.carl@dieffenbacher.de

其他区域联系人:

法国
B.P.I.2.E.
Jean-Marc Domecq
Residence Pontet Musset
Bât. Panoramique Apt. 11
6 Rue Paul Eluard
33600 Pessac
+33 5 57 89 28 79
jean-marc.domecq@bpi2e.fr

 

意大利
Pro. Tec s.r.l.
Bruno da Col
Via Prealpi 13
20034 Giussano (MI)
+39 362 852911
protecsrl@tin.it

俄罗斯
Service Center Dieffenbacher Moskau
Barklay Street 6, Building 9
121087 Moskau
+7 495 215 22 57
dbm@dieffenbacher.de

西班牙
J.M. Colomer S.A.
Jordi Colomer
Máguinaria Industrial
Freixa 22-24, Desp. núm. 4
Barcelona 21
+34 93 240 2600
jmcsa@jmcsa.com

中国,澳大利亚,新西兰

销售经理 中国,澳大利亚,新西兰

Georg Rahm

Georg Rahm
+49 7262 65-103
georg.rahm@dieffenbacher.de

其他区域联系人:

中国
Service Center Dieffenbacher Beijing
Liu, Shouhua
SciTech Tower Unit 1305
22 Jianguomen Wai Dajie
Beijing 100 004
+86 10 6522 0935
dboliu@dieffenbacher.cn

 

澳大利亚
Dieffenbacher Australasia Pty. Ltd.
Alan McKinna
PO Box 279,
Lilydale Victoria 3140
Australia
+61 3 7935 2537
alanmckinna@icloud.com

东南亚

销售经理 东南亚

Holger Ries

Holger Ries
+49 7262 65-416
holger.ries@dieffenbacher.de

其他区域联系人:

马来西亚
Dieffenbacher Asia Pacific SDN.BHD.
Andy Müller
D-19-03, Menara Mitraland,
No. 13A, Jalan PJU 5/1,
Kota Damansara, PJU 5,
47810 Petaling Jaya, Selangor
Malaysia
+60 3 7629 4887
dap@dieffenbacher.com.my

 

韩国
H & BESTec
Haeng-Bum Shin
#110-1902, 33, Haedogi-ro 6beon-gil,
Yeonsu-gu, Incheon
Korea 21996
+82 (32) 2460010
hbumshin@hanmail.net

北美

北美销售经理

Hauke Jeske

Hauke Jeske
+49 7262 65-757
hauke.jeske@dieffenbacher.de

其他区域联系人:

Dieffenbacher USA, Inc.
Dieffenbacher Customer Support, LLC
Rolf-Dieter Krey
1345 Ridgeland Parkway
Alpharetta, GA 30004, USA
+1 770 663 4383 431
rolfdieter.krey@dieffenbacher.com

拉丁美洲

拉丁美洲销售经理

Johannes Ohlsson

Johannes Ohlsson
+49 7262 65-763
johannes.ohlsson@dieffenbacher.de

其他区域联系人:

INSERCO Brasil Servicos Industriais Ltda
Rua Cyro Correia Pereira, 667, Prédio 1-C
81170-230 Curitiba / PR
+55 41 3044-1462
service@inserco.com.br

土耳其,中东,印度,日本

销售经理 土耳其,中东,印度,日本

Tilman Helmer

Tilman Helmer
+49 7262 65-246
tilman.helmer@dieffenbacher.de

其他区域联系人:

土耳其
Hanex Wood Products Ltd.
Bagdat Caddesi Nr. 520/A
TR-34846 Maltepe, Istanbul
+90 216 399 69 70
hanex@hanex.com.tr

 

伊朗
Tousae Sanat Barfar Co. Ltd.
Suite 2, 2nd Floor, Kajabadi Strret, Africa Ave.
19669 Tehran
+98 21 222 65 403
ardavan@barfar.net

印度
Service Center Dieffenbacher India
703, 7th Floor, Brigade Rubix
No. 20, HMT Watch Factory Road, Peenya 1st Stage
Bangalore 560 0225
+91 80 2972 3200
CIN: U51102KA2007FTC042326
info@dieffenbacherindia.in

日本
Kohno Corporation
Michitaka Kohno
EINS BLD., Umeda, Raum 411/412
1-8-24, Nakazaki-Nishi, Kita-Ru
Osaka 530-0015
+81 66 3716313
kohno@kohno-corp.co.jp

非洲

非洲销售经理

Didier Goesaert

Didier Goesaert
+49 2171 3996 18
didier.goesaert@dieffenbacher.de

 

销售            设备更新和优化            售后服务

 

设备更新和优化

世界各地区联系人,负责设备改造、设备优化和单台设备:

Martin Griesdorn

Martin Griesdorn
Heilbronner Straße 20
75031 Eppingen
+49 7262 65-775
martin.griesdorn@dieffenbacher.de

 

销售            设备更新和优化            售后服务

 

售后服务

区域联系人,负责售后服务:

欧洲
服务

Michael Meergraf

Michael Meergraf
Heilbronner Straße 20
75031 Eppingen
+49 7262 65-477
michael.meergraf@dieffenbacher.de


备件

Ralf Schmidt

Ralf Schmidt
Heilbronner Straße 20
75031 Eppingen
+49 7262 65-7960
ralf.schmidt@dieffenbacher.de

俄罗斯
Service Center Torzhok
Hans Köchert
Semyonovskoye village, 62-V,
172011 Tver region, Torzhok district
+7 495 215-22-57
+7 925 098-47-15
dbt@dieffenbacher.com

美洲
Dieffenbacher USA, Inc.
Dieffenbacher Customer Support, LLC
Rolf-Dieter Krey
1345 Ridgeland Parkway
Alpharetta, GA 30004, USA
+1 770 663 4383 431
rolfdieter.krey@dieffenbacher.com

中国
Service Center Dieffenbacher Beijing
Liu, Shouhua
SciTech Tower Unit 1305
22 Jianguomen Wai Dajie
Beijing 100 004
+86 10 6522 0935
dboliu@dieffenbacher.cn

东南亚
Dieffenbacher Asia Pacific SDN.BHD.
Andy Müller
D-19-03, Menara Mitraland,
No. 13A, Jalan PJU 5/1,
Kota Damansara, PJU 5,
47810 Petaling Jaya, Selangor
Malaysia
+60 3 7629 4887
dap@dieffenbacher.com.my